Новость

В школу готовы!

11.09.2018

В течение двух месяцев шла акция «Соберем ребенка в школу». В итоге, благодаря многим неравнодушным людям и организациям нашего города, мы помогли качественно подготовиться к школе многим нуждающимся детям и подросткам.

Почти 200 ребят из неблагополучных, малоимущих и многодетных семей Перми и Пермского края получили помощь в виде школьных наборов (краски, тетради, карандаши, пенал, дневник, ручки, альбомы, картоны, пластилин и многое другое), а также портфелей, цветов, одежды к новому учебному году.

Мы провели два больших детских мероприятия, приуроченных к 1 сентября, а также поздравили и помогли адресно школьникам из сельской местности.

24 августа состоялся спортивный праздник, приуроченный к 1 сентября, для трудных подростков из Кукуштана.

А 31 августа, по традиции, прошел яркий и веселый «Праздник портфеля», на котором было более 100 школьников с 1 по 9 класс. Всезнайка клоун и его помощники Фиксики устроили для ребят настоящие экзамены в виде конкурсов, эстафет, викторин на тему школьных знаний. После всех веселых испытаний первоклассники получили красивые новые портфели, школьные наборы и букетики цветов для своих учителей!

СПАСИБО каждому, кто откликнулся и принял участие в акции!



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях