Новость

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК начинается!

08.11.2021

Мы все родом из детства. И каждый год самое ожидаемое событие в нашем детстве - это Новый год и подарки. Для ребёнка это время исполнения желаний. А для взрослых это время, когда можно стать настоящим волшебником и подарить ребёнку новогоднее чудо.

Сегодня в Пермском крае очень много детей, которые по разным причинам могут не дождаться своего новогоднего подарка. И чтобы этого не произошло, уже много лет каждый год мы проводим большую ежегодную благотворительную акцию «Рождественский подарок».

В этом году наша цель – собрать не менее 1000 подарков для подопечных детей Фонда (малоимущие, неблагополучные, многодетные семьи; дети проходящие длительное лечение в больницах, дети с ограниченными возможностями здоровья).


Сладкие подарки, игрушки, канцтовары и многое другое. Средняя стоимость одного подарка – 500 рублей. Кроме этого, мы хотим передать в качестве общего новогоднего подарка развивающие игры, викторины, спорт.инвентарь, канцтовары и самим учреждениям (онкоцентр, «Малыш», коррекц.школа с.Фролы, детское психиатрическое отделение (Банная гора)).

Присоединяйтесь, друзья! Важна любая помощь! Давайте поможем свершится новогоднему детскому чуду!

Для участия пройди по ссылке:
https://is-n.ru/vasha-pomosch/finansovaya-pomosch

Или принести: игрушки, канцтовары, игры, детские гигиенические средства и тд, к нам в Фонд: ул.Уральская, 93 (вход с обратной стороны здания). Из них мы сформируем подарки и передадим детям.

Любой вопрос можно задать координатору акции Горбуновой Ольге - https://vk.com/id31112308


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях