Новость

Марафон новогодних праздников стартовал

20.12.2022

- Как тебя зовут, милая? – спросила Ольга, волонтер нашего Фонда.
- Софья Викторовна, - с открытой искренней улыбкой ответила чудесная «солнечная» девочка. И в этот же момент близко подвинулась и потерлась своим носиком о лицо Ольги…

Сегодня мы впервые были в гостях у невероятных людей. Мы пришли, чтобы принести маленькую новогоднюю радость и подарки «особенным» деткам, подопечным реабилитационного центра для инвалидов г.Перми. Но оказалось, что невероятные здесь все: и дети, и родители, и педагоги! В каждом из них виден настоящий Свет. Настоящая доброта. И самая настоящая жизнь.

Два праздника пронеслись одним мгновеньем. Веселая Симка вовлекла в танцевальные хороводы, игры, забавы каждого присутствующего. Мамы вместе с детьми танцевали, ловили снежки, смеялись и радовались, на какое-то время забыв о проблемах и боли…

Но, конечно, главные и настоящие герои этого праздника были дети. Трогательные и искренние, с неподдельной радостью в глазах, они с готовностью участвовали в каждой игре и в каждом конкурсе.

Когда мы возвращались с мероприятий нас переполняло необыкновенное чувство. Светлые сердца этих особенных детей, сделали светлее и нас…

СПАСИБО каждому, кто стал участником этого новогоднего чуда.

 



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях