Новость

Подарки для отважных маленьких героев

13.01.2023

Детский онкогематологический центр – место особенной атмосферы. Место сражения и борьбы, слез и побед. Место, где маленькие герои вместе со своими родителями проходят сильнейшие испытания в своей, еще такой недолгой, жизни.

Каждый год мы приезжаем поздравить с новым годом этих отважных маленьких людей. Дед мороз и снегурочка привезли настоящую кукольно - театральную сказку. Вот лисичка с утёнком не понимают, что за праздник и просят ребят рассказать. А потом радуются с детьми этому волшебному празднику и приглашают поиграть вместе. Вот и сама снегурочка шагает по лесу, подбадривая деток сделать то же самое. А вот уже все вместе, дружной компанией загадывают самые сокровенные желания и зовут дедушку Мороза.

На лицах малышей медицинские маски, но улыбок и искреннего детского смеха они скрыть не могут! А дедушка пришел, конечно, с мешком подарков для каждого ребенка. А потом пошел в палаты к тем детям, которые не смогли быть на спектакле из- за тяжёлого состояния.

Наши маленькие друзья, вы – настоящие супергерои. Мы верим в вас и гордимся вами.

Желаем вам еще больше суперсилы и всегда непременно верить в чудеса. Которых обязательно будет очень много в вашей долгой здоровой счастливой жизни.



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях