Новость

Волонтерский отряд «Добрые руки»

25.12.2018

«Добрые руки» - это руки добровольцев, которые помогают тяжело больным и умирающим людям. Нас уже целая команда! За последние две недели мы провели, вошедший в традицию, «День красоты» в двух Хосписах: в г.Перми и в паллиативном отделении Нытвенского Хосписа. 
Парикмахеры нашего волонтерского отряда подарили красоту 31 человеку, в числе которых и пациенты, и обслуживающий персонал. Стрижки, укладки, покраска волос...а еще внимание, душевное общение, поддержка, теплота объятий — всё это вдохновляет идти дальше и жить дольше. 
Все знают знаменитое выражение Ф.М.Достоевского «Красота спасет мир». Но настоящий полный истинный смысл обретает эта фраза в полном своем звучании: «Берегите душу, верьте в добро, а мир спасет красота, милосердие и любовь». 

Любовь к ближнему, доброта, способность сострадать и помогать — вот истинные признаки красоты...Красоты, которая спасет мир. 

Поделиться своей красотой очень просто:
- SMS на номер 7715 cо словом КЛИК пробел СУММА 
- Банковские реквизиты Фонда ( на сайте is-n.ru или здесь, в разделе "Как помочь Фонду") 
- Карта Сбербанка (раздел "Как помочь Фонду") 
- Яндекс кошелек (раздел "Как помочь Фонду")



Фото


Ваша финансовая поддержка

ПОМОГАТЬ проектам БФ "Источник надежды" просто!
Воспользуйтесь формой приема пожертвований, отсканируйте QR код или нажмите кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ.

Пожертвовать Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через СБП






Расскажите о нас в соц. сетях