Новость

"ПОЛОСАТЫЕ МЫШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОНКОЦЕНТРА"

06.01.2020

Если у нас есть возможность подарить кому-то ощущение чуда, то это обязательно нужно делать и не откладывать! Иногда для маленького чуда многого и не надо. 

Вот именно такое чудесное событие произошло в детской онкологии накануне самого долгожданного праздника всех детей! Дед Мороз со своей внучкой, взяв в подарок символы наступающего года "Мышек" приехали поздравить маленьких, но очень мужественных, пациентов. 

Хоть ненадолго выйти из больничной палаты — главная мечта этих мальчишек и девчонок. 
Всем известно, что в больницах принято соблюдать тишину, и даже улыбки невозможно увидеть, сквозь маски, которые носят почти все ребята. 

Но 30 декабря, нарушая больничный режим и больничную тишину, конечно же с разрешения врачей, Дед Мороз устроил настоящее предновогоднее торжество, с хороводом, песнями, стихами, танцами , громкими хлопаниями в маленькие ладошки!. 

К сожалению, не все ребята смогли прийти. Но и они не остались без праздника. Дедушка и Снегурочка прошли по палатам, поздравили ребят с наступающим Новым годом и подарили подарки. А главное - пожелали здоровья в следующем году, больше никогда не болеть и обязательно Верить в чудо!

Потому что вера- это осуществление ожидаемого!!!

 



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях