Новость

Они у нас очень любят обниматься…

30.12.2022

На днях мы в первый раз приехали поздравить с новым годом и подарить подарки ребятам, находящимся на лечении в детском отделении психиатрического диспансера (Банная гора). Многие дети здесь из приютов Пермского края, многие из приемных семей. Сказать честно, мы немного переживали, как нас примут дети, как примут нашу программу, наших героев, наше поздравление…Учреждение то особенное…

Но какие же потрясающие оказались дети! Они с нетерпением ждали нас с самого утра. Приготовили зал, все расставили, уселись на стульчики и ждали. Когда начался праздник почти все дети сразу с радостью вовлеклись в игры и конкурсы, а потом пришел Дед Мороз и устроил настоящий танцевальный флешмоб.
Сколько же мы получили от детей отклика, сколько теплоты, сколько искренней душевной отдачи! Ребята долго не отпускали Деда Мороза, ведь они приготовили для него стихи и даже песни.

После праздника, когда мы уже переоделись и собирали аппаратуру, многие ребята не уходили, а продолжали быть с нами, задавали вопросы, что-то рассказывали и просто обнимали нас. Лариса Константиновна, воспитатель старшей группы, с улыбкой сказала: «Да, они у нас очень любят обниматься…»

Чужих детей не бывает. И это правда. За какие-то полтора часа эти дети для нас стали своими...
Дети, которые теперь в нашем сердце.

Спасибо, каждому нашему другу, за участие и за возможность дарить детям новогоднюю радость.



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях