
С начала ноября в туберкулезный санаторий «Малыш» начали поступать новые маленькие пациенты на лечение. И кот Василий, со своей верной командой поспешил к своим любимчикам.
Маленькие дети, для которых на ближайшие несколько месяцев санаторий станет и домом и детским садом, испытывают колоссальный стресс от неизвестности и смены привычной обстановки на больничную.
Уже несколько лет Фонд дружит с туберкулезным санаторием «Малыш». И Все это время, каждые три месяца мы устраиваем для маленьких пациентов праздники, так как успех выздоровления и восстановления во многом зависит от психологического состояния . Врачи и воспитатели учреждения говорят, что после визита артистов у детей не только повышается настроение, но и улучшаются медицинские показатели.
Поддержать работу проекта "Улыбка ребенка" перейдя по ссылке на сайт Фонда: https://is-n.ru/vasha-pomosch/finansovaya-pomosch
Ваша финансовая поддержка
ПОМОГАТЬ проектам БФ "Источник надежды" просто!
Воспользуйтесь формой приема пожертвований, отсканируйте QR код или нажмите кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ.

Расскажите о нас в соц. сетях