Новость

ИТОГИ благотворительной школьной акции

07.09.2021

В этом году, благодаря участию многим организациям города Перми, нам удалось закупить, сформировать и подарить 320 школьных наборов детям из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это неблагополучные, малоимущие, многодетные семьи Перми и Пермского края. Это семьи, пострадавшие от пожара. Это семьи, где мама воспитывает детей одна. И дети, проходящие длительное лечение в диспансерах.

Многое мы развезли по домам и учреждениям, какие-то семьи приезжали за наборами сами. Но два спортивных командных праздника ко «Дню знаний» нам провести всё-таки удалось! Мероприятия прошли под девизом «Никогда не сдавайся!», с целью вдохновить ребят на успешную учёбу, на преодоление трудностей, на достижение успеха в любом деле!

Каждый ребенок искренне радовался, получив в подарок школьные принадлежности. И это понятно, ведь в наборе было всё необходимое для школы: пеналы, тетради, ручки, карандаши, краски, пластилин, альбомы и многое другое. И всё яркое, новое, красивое! Но особенно были рады и благодарны родители этих детей. Ведь сегодня собрать ребенка в школу очень затратная, а порой неподъемная задача. Поэтому подарки в виде школьных принадлежностей стали огромной настоящей помощью для их семей.

СПАСИБО каждому, кто принял участие в этом большом деле!



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях