Новость

Адресная помощь

05.03.2022

Когда мы узнали об Ольге Михайловне, мы сразу решили ей помогать. Чем можем. Продуктами, лекарствами, витаминами. Недавно, неравнодушные люди привезли ей холодильник.

Сама Ольга Михайловна – сирота, воспитывалась в детском доме в Кемеровской области. Росла серьезным ребенком, целеустремленным. Получила образование, работала на заводе.

Несколько лет назад по работе переехала в Пермь, здесь же и вышла на пенсию. Человек она открытый, очень душевный, хотя жизнь ее не была простой.

В октябре Ольга Михайловна неудачно упала, получив серьезную травму. Лечение протекает очень медленно, человек она пожилой. Сегодня Ольга Михайловна почти не встаёт. К ней приходят волонтеры, помогают с уборкой, с готовкой. Ситуация очень тяжела тем, что Ольга Михайловна, живет в съемной комнате. И почти вся пенсия уходит на её оплату (7 тысяч рублей).

Так случилось, что Ольга Михайловна не имеет детей или родственников, которые смогли бы ей помочь. Но как здорово, что есть мы с вами!

Сегодня Ольге Михайловне очень нужен корсет, чтобы начать передвигаться. Цена корсета для нее неподъемная – 4000 рублей. Но не для нас с вами!

Ваши 100-200 рублей помогут Ольге вернуться к здоровой ходьбе, к полноценной жизни. Поможем вместе! Если кто-то лично захочет помочь Ольге Михайловне, свяжитесь с нами, мы подскажем, как это сделать.

 

Оказать финансовую помощь можно, перейдя по ссылке:
https://is-n.ru/vasha-pomosch/finansovaya-pomosch


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях