Новость

Детский клуб КЛИК к батут-центре

17.03.2024

Где живёт детство?

Конечно же там, где много смеха, радости, детских улыбок, мечтаний.. А еще детство живёт в голубых, карих, серых, доверчивых, любознательных глазках...такие именно глаза мы видели у наших младших друзей на четырехлетии нашего детского клуба КЛИК из посёлка Старые Ляды, который мы отметили в батут-центре.

Ребята в большинстве из неблагополучных семей. Они мало, что пока видели, и мало где бывали, поэтому мы решили сделать все, чтоб этот день рождения был настоящим праздником! И у нас всё получилось!

Мы видели восторг, удивление и радость в детских глазах, когда за ними приехал большой автобус. Гурьбой вбежав, расселились на удобные кресла и началось их маленькое путешествие до Перми.

Наши друзья https://vk.com/panorama_jump сделали ребятам подарок - 4 часа прыгать на батутах, лазить, бегать, отрываться. 40 детей были первый раз в таком месте.

Напрыгавшись, всей веселой детской " толпой" собрались на чай, пиццу Фиалки Пармы, сладости и конечно же подарки... Дня рождения не бывает без подарков! И тут в глазах ребят мы видели счастье и искреннюю радость. А мы были счастливы от этого!

Благодарим всех, кто поучаствовал в дне рождения клуба и подарил счастливые моменты детям.



Фото


Финансовая поддержка проекта

Сегодня вашу помощь вы можете оказать очень простым способом!
У нашего Фонда есть QR код от Сбербанка, через который помогать очень легко!
Вы также можете воспользоваться удобной формой для пожертвований от Яндекс.Кассы

Поддержать проект Онлайн
Укажите любую сумму
Пожертвовать через QR-код


  Скачать код




Расскажите о нас в соц. сетях